Наши учителя

Администрация школы

Яковлев Илья Иванович директор школы
Герасимова Вера Александровна заместитель директора по УВР Овсюкова Оксана Александровна заместитель директора по УВР
 

Цимлянская Елена Петровна заместитель директора по УВР
Романова Юлия Владимировна   заместитель директора по ВР

 

Социально-психологическая служба                                                                                                     Педагог-организатор

Дяговцева Марина Владимировна

Мальцева Елена Николаевна

Петанова Наталья Владимировна
Учитель-логопед

Иващенко Елена Валерьевна

МО учителей начальных классов

 

Маньшина

Лилия Викторовна

Приходько Александра Александровна

Скориченко Елена Викторовна

Берест Елена Алексеевна

Богомолова Елена Николаевна

Еремина Татьяна Петровна

Мещерякова Наталья Николаевна

Бедненко Елена Алексеевна

Рязанцева Татьяна Алексеевна

Костюхина Нинэль Александровна

Стегленко Ирина Константиновна

Морина Юлия Вячеславовна

Михеева Анна Александровна

Аккочкарова Айлита Курупдурсуновна
Гвоздева В.

 

МО учителей русского языка и литературы

 

Люева Ольга Николаевна

Овсюкова Оксана Александровна

Романова Юлия Владимировна

Гвоздикова Лидия Петровна

Дяговцева Марина Владимировна
Овсянникова Надежда Петровна

 

МО учителей иностранного языка

Шейкина Валентина Дмитриевна

Луценко Евгения Ивановна

Карпенко Татьяна Владимировна

Иващенко Елена Валерьевна

Мальцева Анна Сергеевна
МО образовательной области «Математика»

Роменская Наталья Петровна

Герасимова Вера Александровна

Хаджиназарова Алена Байрамалиевна

Зацарина Ольга Васильевна

Гладкова Ольга Сергеевна

Черникова Людмила Алексеевна
МО образовательной области «История и обществознание»

Высочкина Ольга  Сергеевна

Яковлев Илья Иванович

Аккочкарова Зарина Наильевна
МО образовательной области «Естествознание»

Марченко Иван Васильевич

Изюмина Наталья Николаевна

Симонов Артур Михайлович

Пахомов Василий Николаевич
МО учителей художественно-прикладного цикла

Шуваева Татьяна Анатольевна

Мальцева Елена Николаевна
МО учителей физическойкультуры и ОБЖ
                                                                          

Чалов Игорь Александрович

Кулик Сергей Александрович

Нацвалян Сергей Эдуардович

Кисличкина Мария Мухаметовна
 

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Яковлев Илья Иванович  (директор школы)

Герасимова Вера Александровна (заместитель директора по УВР)

Овсюкова Оксана Александровна  (заместитель директора по УВР)

Цимлянская Елена Петровна (заместитель директора по УВР)

Романова Юлия Владимировна  ( заместитель директора по ВР)

 

СОЦИАЛЬНО_ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Дяговцева Марина Владимировна (педагог-психолог)

Мальцева Елена Николаевна (социальный педагог)

Петанова Наталья Владимировна (организатор по работе с детьми))

Иващенко Елена Валерьевна  (учитель-логопед)

 

НАЧАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Маньшина Лилия Викторовна (учитель начальных классов)

Скориченко Елена Викторовна(учитель начальных классов) 

Берест Елена Алексеевна (учитель начальных классов)

Богомолова Елена Николаевна (учитель начальных классов)

Еремина Татьяна Петровна (учитель начальных классов)

Мещерякова Наталья Николаевна (учитель начальных классов)

Бедненко Елена Алексеевна (учитель начальных классов) 

Рязанцева Татьяна Алексеевна (учитель начальных классов)

Костюхина Нинэль Александровна (учитель начальных классов)

Стегленко Ирина Константиновна (учитель начальных классов)

Морина Юлия Вячеславовна (учитель начальных классов)

Михеева Анна Александровна (учитель начальных классов)

Аккочкарова Айлита Курупдурсуновна (учитель начальных классов) 

Гвоздева В.ера Витальевна (воспитатель группы продленного дня)

Агаджанова Вера Андреевна (учитель начальных классов) 

Нечаева Ольга Юрьевна (учитель начальных классов)

Шейкина Валентина Дмитриевна (учитель иностранного языка)

Луценко Евгения Ивановна (учитель иностранного языка)

Карпенко Татьяна Владимировна (учитель иностранного языка)

Мальцева Анна Сергеевна (учитель иностранного языка)

Кулик Сергей Александрович (учитель физической культуры)

Чалов Игорь Александрович (учитель физической культуры) 

Чалов Игорь Александрович (преподаватель ОБЖ) 

Нацвалян Сергей Эдуардович (учитель физической культуры) 

Кисличкина Мария Мухаметовна (учитель физической культуры)

 

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ И СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Люева Ольга Николаевна  ( учитель русского языка и литературы)

Овсюкова Оксана Александровна (учитель русского языка и литературы)

Романова Юлия Владимировна (учитель русского языка и литературы) 

Гвоздикова Лидия Петровна (учитель русского языка и литературы)

Овсянникова Надежда Петровна(учитель русского языка и литературы)

Дяговцева Марина Владимировна (учитель русского языка и литературы)

Шейкина Валентина Дмитриевна (учитель иностранного языка)

Луценко Евгения Ивановна (учитель иностранного языка)

Карпенко Татьяна Владимировна (учитель иностранного языка)

Мальцева Анна Сергеевна (учитель иностранного языка)

Роменская Наталья Петровна (учитель математики)

Герасимова Вера Александровна (учитель информатики)

Ханмухаметова Жанна Даутовна (учитель информатики)

Хаджиназарова Алена Байрамалиевна (учитель математики) 

Зацарина Ольга Васильевна (учитель математики)

Гладкова Ольга Сергеевна (учитель математики)

Черникова Людмила Алексеевна (учитель математики) 

Высочкина Ольга  Сергеевна (учитель истории)

Яковлев Илья Иванович (учитель истории)

Аккочкарова Зарина Наильевна (учитель истории)

Доценко Андрей Александрович ((учитель истории)

Марченко Иван Васильевич (учитель биологии)

Изюмина Наталья Николаевна (учитель химии)

Симонов Артур Михайлович (учитель  физики)

Пахомов Василий Николаевич (учитель географии)

Шуваева Татьяна Анатольевна (учитель технологии)

Мальцева Елена Николаевна (учитель ИЗО)

Доценко Андрей Александрович (учитель технологии)

Марченко Иван Васильевич (учитель биологии)

Изюмина Наталья Николаевна (учитель химии)

Симонов Артур Михайлович (учитель  физики)

Пахомов Василий Николаевич (учитель географии)

Шуваева Татьяна Анатольевна (учитель технологии)

Мальцева Елена Николаевна (учитель ИЗО)

Доценко Андрей Александрович (учитель технологии)

Кулик Сергей Александрович (учитель физической культуры)

Чалов Игорь Александрович (учитель физической культуры) 

Чалов Игорь Александрович (преподаватель ОБЖ) 

Нацвалян Сергей Эдуардович (учитель физической культуры) 

Кисличкина Мария Мухаметовна (учитель физической культуры)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ И СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Люева Ольга Николаевна  ( учитель русского языка и литературы)

Овсюкова Оксана Александровна (учитель русского языка и литературы)

Романова Юлия Владимировна (учитель русского языка и литературы) 

Гвоздикова Лидия Петровна (учитель русского языка и литературы)

Овсянникова Надежда Петровна(учитель русского языка и литературы)

Дяговцева Марина Владимировна (учитель русского языка и литературы)

Шейкина Валентина Дмитриевна (учитель иностранного языка)

Луценко Евгения Ивановна (учитель иностранного языка)

Карпенко Татьяна Владимировна (учитель иностранного языка)

Мальцева Анна Сергеевна (учитель иностранного языка)

Роменская Наталья Петровна (учитель математики)

Герасимова Вера Александровна (учитель информатики)

Ханмухаметова Жанна Даутовна (учитель информатики)

Хаджиназарова Алена Байрамалиевна (учитель математики) 

Зацарина Ольга Васильевна (учитель математики)

Гладкова Ольга Сергеевна (учитель математики)

Черникова Людмила Алексеевна (учитель математики) 

Высочкина Ольга  Сергеевна (учитель истории)

Яковлев Илья Иванович (учитель истории)

Аккочкарова Зарина Наильевна (учитель истории)

Доценко Андрей Александрович ((учитель истории)

Марченко Иван Васильевич (учитель биологии)

Изюмина Наталья Николаевна (учитель химии)

Симонов Артур Михайлович (учитель  физики)

Пахомов Василий Николаевич (учитель географии)

Шуваева Татьяна Анатольевна (учитель технологии)

Мальцева Елена Николаевна (учитель ИЗО)

Доценко Андрей Александрович (учитель технологии)

Кулик Сергей Александрович (учитель физической культуры)

Чалов Игорь Александрович (учитель физической культуры) 

Чалов Игорь Александрович (преподаватель ОБЖ) 

Нацвалян Сергей Эдуардович (учитель физической культуры) 

Кисличкина Мария Мухаметовна (учитель физической культуры)