Октябрь — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является осеннее преображение школьной и прилегающей к ней территории. В зиму все улицы должны войти чистыми и уютными.
30 октября в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги школы и учащиеся 2 – 11 классов.
Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию и прилегающую территорию ул.Советской : собирали мусор, сгребали опавшую листву. Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилось: везде чисто и красиво.
Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.