Архив

Информация о наличии вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на 02.02.2017 года Ссылка
Информация о наличии вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на 02.11.2016 года Ссылка

Информация о наличии вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе

 

на 02.11.2015 года

 

 

 

Класс

Классный руководитель

Учащихся в классе

Свободных мест

Общеобразовательные программы начального общего образования

Морина Юлия Вячеславовна

24

1

Маньшина Лилия Викторовна

20

5

Мукашева Чинара Мусурхановна

18

7

Общеобразовательные программы основного общего образования

Карпенко Татьяна Владимировна

22

3

Дяговцева Марина Владимировна

17

8

Мальцева Елена Николаевна

24

1

Хаджиназарова Алёна Байрамалиевна

17

8

Шуваева Татьяна Анатольевна

23

2

Общеобразовательные программы среднего общего образования

10 (универсальное обучение)

Изюмина Наталья Николаевна

23

2

11 (химико-биологический профиль)

Марченко Иван Васильевич

20

5

Сведения о предварительном  комплектовании 10 класса на 2015-16 учебный год:

 

на 15.08.2015 подано 23 заявления в 10 класс (универсальное обучение) .

Прием заявлений в 10 класс продолжается.

 

 

 

 


 

 

Предварительное комплектование сети классов МКОУ «СОШ №6»

 

на 2015-2016 учебный год (на 18.08.15)

 

 

 

класс

классный руководитель/

кабинет

количество учащихся на 18.08.15

Количество свободных мест

Цимлянская Е.П. /36

30

мест нет

Ступина Н.И.    / 23

30

мест нет

Морина Ю.В.. /37

25

мест нет

Итого 1кл

 

85

 

Мельникова Е.А. /29

30

мест нет

Рязанцева Т.А.  /28

29

мест нет

Мукашева Ч.М.  /40

18

9

2г (CК VII вида)

Бедненко Е.А.  /13

10

2

Итого 2кл

 

77/10=87

 

Муругина  О.А./39

30

мест нет

Мещерякова Н.Н./38

30

мест нет

Нечаева О.Ю.   /30

30

мест нет

3г (CК VII вида)

Вакансия

10

2

Итого 3кл

 

90/10=100

 

Богомолова Е.Н.  /35

28

мест нет

Скориченко Е.В.  /27

28

мест нет

4в (СК VII вида)

Еремина Т.П.  /12

11

1

4г (СК VII вида)

Приходько А.А.  /11

9

3

итого 4 кл

 

56/20=76

 

итого 1-4 кл.

 

308/40=348

 

Атарова О.В.  / 24

27

мест нет

Луценко Е.И.   /14

26

мест нет

Симонов А.М.  / 44

30

мест нет

Итого 5кл

 

83

 

Карпенко Т.В.  / 51

25

2

Чалов И.А.        /25

25

2

Дяговцева М.В.  /34

16

11

Итого 6 кл

 

66

 

Мальцева Е.Н.   /48

25

2

Роменская Н.П.  /46

25

2

ХаджиназароваА.Б./49

17

10

Итого 7 кл

 

67

 

Гвоздикова Л.П.  /33

26

мест нет

Люева О.Н.    /31

26

мест нет

Шуваева Т.А.   7

25

2

Итого 8 кл

 

77

 

Ревина Е.В.    47

32

мест нет

Романова Ю.В.   32

31

мест нет

Итого 9кл

 

63

 

Итого 5- 9кл

 

356

 

10а

Изюмина Н.Н.    /42

23             

4

Итого 10кл

 

23

 

11а

Марченко И.В.   /43

20

7

Итого 11 кл

 

20

 

Итого 10-11 кл

 

43

 

Всего 5-11 кл.

 

399

 

Итого 1-11 кл.

 

707/40=747